COORDINATORI E SEGRETARI A.S. 2020/2021

Classe

Coordinatore

Segretario

1A

MARZANO FILOMENA

AMBROGI PAOLA

1AMD

BUBBICO MARIAGIULIA

SIGNORELLI MONICA

1AMT

GRILLO ERICA SAVIA

CRISTIANO LORENZO

1B

MORELLO MARIACHIARA

CAROLI CLAUDIO

1BMD

PICCONI ANGELA

CAPONE PAOLA

1BMT

DE BELLIS PASQUALE MARCO

PISCITELLI GERARDO

1C

DALLARA DANIELE

BERTOLDI MARA

1CMD

DI CAPRIO SIMONA

CARATOZZOLO SILVIO

1D

PISCITELLI MARIAROSARIA

MENOZZI ANNA

1E

NAPOLITANO MARIA

DOCENTE SOSTEGNO

1EMT

IANNIELLO ANNALISA

FONNESU CRISTINA

1G

VENTURA CHIARA

TRAVAGLINI FIORENZA

1H

CAVALLO LUIGI

CAVAZZONI RITA

1T

FABBRI EUGENIA

RONCHETTI ANTONELLA

2A

CORTI GIORGIA

GIANNONE PIERLUIGI

2AMD

ALFANO MARIANNA

TROVATO ROMANA

2AMI

VALICENTI ELEONORA GIUSEPPINA

DOCENTE DI LAB. TECNOLOGICI

2B

PREDIERI TIZIANA

MONTANARI LIVIO

2BMD

LAVORATO FRANCESCA

LO PRIORE MARIA TERESA

2BMT

MANGINI BARBARA

DE LUCA SANDRA

2C

CAPOTORTO NICOLA

SHARKAJ MIMOZA

2CMD

MARZIANI GIULIA

INCERTI VEZZANI NICOLETTA

2D

DE LEONIBUS EMILIA

DOCENTE DI SOSTEGNO

2E

CATELLANI PAOLO

DI CHICCO SILVESTRO LUIGI

2EMT

RICCI CARMINE

GHETTI DANIELE

2G

CERUTI STEFANIA

SEZZI ALESSANDRA

2H

VISICCHIO ROBERTO

ROSSELLI LUIGI

2I

RUOZZI FRANCESCA

ALPARONE ANDREA GIOVANNI

2T

POLI PATRIZIA

BIGI ILENIA

3A

FRANZESE MARIA ROSARIA

MORATTI CHIARA

3AMD

CRISCIONE PARSI CINZIA

FONTANA STEFANIA

3AMT

PLANO ALFONSO

SALERNO ANTONINO

3B

VAIRO DONATO

D’ORAZIO BARBARA

3BMD

MILONE CHIARA

VEZZADINI ALESSANDRO

3BMT

D’ANGELO CATERINA

MANENTI ANTONIO

3C

FEBBRARO GIUSEPPE

SAU LUCA

3CMD

STRIANI ORNELLA

GIUNTA CATERINA

3D

PETTINEO VIVANA CONCETTA

FAMULARO CARMINE

3E

CAMELLINI ENRICO

ANDOLFI CHRISTIAN

3EMT

MONTANARI DEDERICA

SALERNO ANTONINO

3G

MOLISSO MICHELE

PAGANO CIPRIANO

3H

AMBROSI MARCO VINCENZO

DOCENTE DI SOSTEGNO

3T

DALLARI BRUSTIA ELISABETTA

MONTANARI LINO

4A

GANASSI FABIOLA

DOCENTE DI INGLESE

4AMD

IOTTI ANNALISA

FONTANILI BARBARA

4AMT

DE FEO ANTONIO

CHIAPPARI AGOSTINO

4B

CONVERSI LUCA

BIGI EUGENIO

4BMD

AMATO FRANCESCO

COLAPIETRO ROSALBA

4BMT

MESSINA GIUSI

DI SENA MICHELE

4C

DOCENTE DI MECCANICA

PROFETA SALVATORE

4D

PARISOLI DOMENICO

RAINIERI EMILIO

4E

CAPELLI CRISTINA

CHIOSSI SARA

4G

FUCCI BENEDETTO

DOCENTE DI TECNOLOGIA

4EMT

MAZZA ANTONIO

DI PUORTO ENZO

4T

LANZA MARIO

GRANATO DANIELA

5A

TERZI CRISTIAN

FEOLA CLAUDIO

5AMD

RITACCO MARIA ROSARIA

INTERDONATO MARIA

5AMT

CONTE MARCO

BONI FABRIZIO

5B

MANINI FRANCESCA

BARANI ANGIOLINA

5BMD

CIARLINI ANTONELLA

FIORE LUCIA

5BMT

VISCIGLIA LOREDANA

COZZOLINO FABIO

5D

MANZINI FRANCESCO

MONTANARI AGNESE

5C

CASELLI CARLO

MAZZONI FRANCO

5E

DE BIASE NICOLA

PATTI SANDRA

5T

CASOLI STEFANIA

LIETI MARIA CRISTINA

1P

VIZZINI MARIA RITA

Da definire

2PMT

BELLODI FAUSTO

Da definire

2PAS

PANARARI ZENO

Da definire

2PDS

DI MICCO ANTONIO

Da definire

5SMT

DELL’OGLIO WALTER

Da definire

5ASDS

SOLIERI FABRIZIO

Da definire