Contenuto principale

COORDINATORI E SEGRETARI A.S. 2019/2020

 

Classe

Coordinatore

Segretario

1A

CORTI GIORGIA

APOLLINI FRANCESCA

1AMD

MARZANO FILOMENA

ZANI NICOLETTA

1AMI

VALICENTI ELEONORA GIUSEPPINA

VIZZINI MARIA RITA

1B

PREDIERI TIZIANA

MONTANARI LIVIO

1BMD

LAVORATO FRANCESCA

SERPE GRAZIA

1BMT

PLANO ALFONSO

ARCUDI CLAUDIO

1C

CAPOTORTO NICOLA

DALLARA DANIELE

1CMD

DI CATERINO CATERINA

CARATOZZOLO SILVIO

1DMD

BIGI ILENIA

MARZIANI GIULIA

1D

DE LEONIBUS EMILIA

PASQUALINO ANTONIO ROSARIO

1E

CATELLANI PAOLO

TALLARINI ENRICO

1EMT

RICCI CARMINE

FERRARI BRUNO BRENNO

1G

CERUTI STEFANIA

LAUDONIO GERARDO

1H

VISICCHIO ROBERTO

PARUOLO ANNALISA

1 I

RUOZZI FRANCESCA

ABISSINO CARMELO

1T

POLI PATRIZIA

DI MARINO GIUSEPPE

1P

DELL’OGLIO WALTER

LEONARDI LUCIA

2A

MORATTI CHIARA

GIANNONE PIERLUIGI

2AMD

CRISCIONE PARSI CINZIA

RIZZUTO GIOVANNA

2AMT

PICCONI ANGELA

POGOR ELENA GIACLIN

2B

VAIRO DONATO

AMBROGI PAOLA

2BMD

MILONE CHIARA

TIRONE MARIA ADELE

2BMT

D'ANGELO CATERINA

FERRARI DINO

2C

VENTURA CHIARA

MAZZIOTTI EUGENIO

2CMD

STRIANI ORNELLA

INCERTI VEZZANI NICOLETTA

2D

PETTINEO VIVIANA CONCETTA

CICCO ROSSANA

2E

NAPOLITANO MARIA

DI CHICCO SILVESTRO LUIGI

2EMT

MORELLO MARIA CHIARA

CALCAGNILE SARA

2G

BARANI ANGIOLINA

SEZZI ALESSANDRA

2H

AMBROSI MARCO VINCENZO

ALPARONE ANDREA GIOVANNI

2T

FABBRI EUGENIA

RONCHETTI ANTONELLA

2PMT

RAINIERI EMILIO

BRANCHETTI ROBERTO

2PASDS

AMATO FRANCESCO

BELLODI FAUSTO

3A

RUGGIERO ANTONIO

MARELLI ROBERTO

3AMD

IOTTI ANNALISA

POLI RAFFAELLA

3AMT

MAGURNO MARIANNA

GROSSI IDEO

3B

CONVERSI LUCA

FERRI LUIGI

3BMD

AMATO FRANCESCO

COLAPIETRO ROSALBA

3BMT

MESSINA GIUSI

DE GIORGI ALESSIO

3C

FRANZESE MARIA ROSARIA

PROFETA SALVATORE

3D

FAMULARO CARMINE

ORSI MICHELE

3E

CAPELLI CRISTINA

MARTELLI ALESSANDRA

3EMT

RAINIERI EMILIO

DI PUORTO ENZO

3G

MAROTTA EMANUELE

PAGANO CIPRIANO

3T

LANZA MARIO

GRANATO DANIELA

4A

TERZI CHRISTIAN

AMENDOLA MICHELA

4AMD

RITACCO MARIA ROSARIA

INTERDONATO MARIA

4AMT

CONTE MARCO

CHIAPPARI AGOSTINO

4B

FUCCI BENEDETTO

GRILLO ERICA SAVIA

4BMD

CIARLINI ANTONELLA

VEZZADINI ALESSANDRO

4BMT

MAZZA ANTONIO

BONI FABRIZIO

4C

CASELLI CARLO

MAZZONI FRANCO

4D

CAMELLINI ENRICO

BENASSI PAOLA

4E

DE BIASE NICOLA

FRANCIOSI MONICA

4T

FONTANA ANDREA

LIETI MARIA CRISTINA

5A

GANASSI FABIOLA

BIGI EUGENIO

5AMD

BUBBICO MARIA GIULIA

CAPUTO TIZIANA

5AMT

MONTANARI FEDERICA

MANENTI ANTONIO

5B

D'ORAZIO BARBARA

SCHETTINO FILOMENA

5BMD

CASOLI STEFANIA

FIORE LUCIA

5BMT

VISCIGLIA LOREDANA

CORRADI FEDERICA

5D

PARISOLI DOMENICO

MENOZZI ANNA

5C

FEBBRARO GIUSEPPE

SHARKAJ MIMOZA

5E

MANZINI FRANCESCO

PATTI SANDRA

5T

DALLARI BRUSTIA ELISABETTA

ZANICHELLI LUISA

3PMT

SOLIERI FABRIZIO

GHIRELLI CHIARA

3PASDS

SOLIERI FABRIZIO

PATTI SANDRA